Амнистия 2018

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Break, 8 янв 2018.

?

Разбанить гильдию Unknown? (Paradox)

Голосование закрыто 10 янв 2018.
  1. За

13 голосов
    61,9%
  2. Против

8 голосов
    38,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Break

Break Дмитрий Команда форума Admin

Гм гильдии недавно обратился с просьбой анбана всего состава гильдии, с Nodelay пообещали больше играть не будут. Как вы считаете, стоит ли? Говорят, что хотят составить конкуренцию на Woe.

2. Demon

Demon Пользователь

Думаю стоит им дать второй шанс, как говорится "один раз не пи*арас"

3. • Love You •

• Love You • Пользователь

Верните саинта!!)
    Голосую за

4. Юрий

Юрий Активный пользователь

:D :D по твоей цитате они уже 100500 раз пидарасы :D :D :D :D Хотя мне похуй пусть играют) Хотя и проголосовал против.

"Можно сказать серверу официально пизда" (C) Nonuch. Видимо еще не пизда,раз просите анбана.

Они её не составят, а только убьют ГВ)

5. Winston

Winston Пользователь

я за, только за НД Давать бан, и всё будет честно.
    И кстати там с НД, играло только 2-3 чела, за что остальных забанили не в курсе

6. September

September Активный пользователь

Боже, смотрю на это дерьмо и в который раз убеждаюсь, какие же админы тут хуeвые. Вам самим то не противно? Вы себя в xуй не ставите, об вас ноги вытерают кому только не лень. Это уже видимо локальный мемас банить парадоксов, а потом проводить амнистию. И самое смешное, что причиной бана вы выставляете то, что якобы парадоксы нарушают там правила и тд, нд еще ладно, на это поxуй, с этим толком ничего и не сделаешь, нравится им в жопу ебаться, пусть eбутся. Но то что вы из сервера к серверу не отключаете гв и они со старта сервера абузят сундуки с замка, так это поxуй, это тоже парадоксы виноваты. Их и не нужно было банить, но непонятно зачем им сюда возвращаться и "составлять конкуренцию на гв", если тут на гв чепуха по типу аеро, которые в 10 рыл падают от четверых, ради таких даже и суммонить никого не хочется.

Никому этот пост не адресован, просто в очередной раз поражаюсь тому, какие админы бездарные хуесосы.
    Вместо того, чтобы сделать нормальный играбельный сервер и собрать еще больше доната, что является несомненно одним из главных факторов открытия ро сервера, они страдают хyйней. Может я чего конечно не понимаю, может в этом есть какой-то особый кайф, банить, потом анбанить и тд.

7. Break

Сервер создан как хобби и не является основным способом заработка. Уже не то время и не те люди играют, что раньше. Вы слишком высоко загибаете планку.
    Проектом занимаемся исключительно в свободное время и по возможности стараемся максимально прислушиваться к мнениям игроков и идти навстречу.

8. September

Никто и не говорит, что это основной способ заработка, но ты хочешь сказать, что вы открываете сервер в убыток себе?
    Хорошо, даже если это и хобби, выглядит это все очень печально, хобби должно нравиться. Смотря со стороны, все это похоже больше на то, что вам это вообще неинтересно. Занимаемся - громко сказано, каких-то креативных идей хер увидишь, даже если они и есть, то реализованы они крайне плохо, ну и понятное дело никто ничего с этим не делает. Если вы считаете, что "заниматься сервером" это когда появляется дельная тема на форуме и ваш ответ "Хорошо, выслушаем ваши предложения", и при этом вы сами ниxуя не делаете, то у меня для вас плохие новости.

9. BadAngel

BadAngel Пользователь

Разбань их... Но если они будут юзать Нд бани... Тех кто юзать и пуст идут нахуй... Хотя им на пвп даже нд не помогало)))

paradox нравится это.
  10. Hate

Hate Активный пользователь

Некому тут составлять конкуренцию. И я даже распишу, что на сервере сейчас есть.

Аеро - хорошо наполненная гильдия, но если быть кратким - это стадо. Они ничего не умеют/ не желают делать. Там собраны почти все "старожилы" сервера, но что-то им даже это не помогает =(

Чаосы - средне наполненная гильдия, но думать головой там никто точно не умеет (бегает на гв кросс соло, в двух пухах, умирает от любого плевка в него, это всё что я видел), Но в пронте утверждают, что они боги сервера.

sdlkfgbsd - средне-мало наполненая гильдия, не могу ничего сказать хорошего или плохо про гильдию, т.к я сам являюсь её членом, и со стороны не вижу, что мы делаем. Могу подметить, что мы не идеально играем, и очень далеко от идеала, но наши дд профы всегда на первых местах в топах гв, что наверное что-то да значит.

Заметочка#1: способ убийства импа: кто добил тот и убил - РАК. (имхо)

При появлении парадоксов, будет живая арена, что хорошо отразится на сервере и интересе к нему.

Но меня интересует вопрос, почему вопрос разбана волнует вас больше чем сам сервер? Где вопросы про бардов, которые ломают вещи, когда наверное КАЖДЫЙ или каждый второй уже писал, что это бред ебаный, когда тебя ломают и убивают в секунду. Почему некоторые классы актуальны или СЛИШКОМ актуальны, такие как чамп/бард/пал, а какие-то вообще не дамажат, например проф,лк.

Если хотите сделать что-то для сервера, займитесь балансом, а не просто от головы ставьте цифры. Многие на сервере не знают формул скиллов, не говоря о том, что не знают как сочетаются разные бонусы в итемах, по-этому слушать нытьё таких людей - себе вред.

Думаю многие меня поддержут, если бы вам это нужно было, давно бы всё сделали. Если нет действий, значит и цели такой нет. У меня всё.

Некий вывод: Если правда хотите хороший сервер, займитесь балансом в пвп, т.к. основной аспект хай серверов - пвп.

11. paradox

paradox Пользователь

Да пизда серверу,попросил анбана потому что хочется поебашиться в ро на арене/гв с шмотом.
    Гв убивать уже некуда ,посмотрев гв рейтинг.Th Heh

12. paradox

paradox Пользователь

Да боже,просто без предупреждения бан всей гильдии.Да просто брик не заморачивается щас,дал бан и все.
    Ну я написал Дамиру типа за что?) даже не ответил,просто похуй,брику не писал тогда. Ну и я решали написать за анбан. Раньше за маты,унижения игроков мы получали бан - но не за нд!
    За сундуки это обишка админов,но не наша,и банить за это нету смысла!
    Первые гв было очень много людей,ну да не поспорю из-за нд некоторые забили на сервер.Но наш бан не повлиял на их возвращение =( Так что суть не в нд. Как пишет выше бэдангел что он нас изи ебашил.
    Зачем ты этот пишешь я хз,это уже хз какой по счету сервер. Им проще открыть новый через месяц. и игроки будут и бабки будут и донат будет. похуй =)

13. Break

Слишком требовательные все стали нынче. Много желчи и оскорблений в адрес администрации - пропадает всякое желание поддерживать проект с такой "адекватной" аудиторией. Контингент сервера в основном такой что, конструктивной критики нормальной почти нету, поливают только грязью: "Админы баланса нет, займитесь сервером!". Итак было всегда. Какие игроки, такой и сервер. У меня всё.

ZlayaZaya, Hate и BBush нравится это.
  14. September

В основном я с тобой согласен и уже писал об этом в своем посте.

Понятное дело, что намного проще штамповать эти серваки. На этом, 4676575569 по счету скай сервере стартовый онлайн был 60, такой онлайн на прошлых серверах был в замке на гв, не считая всех остальных пве и тех кто някает в пронте. На данный момент хорошо если днем будет человек 10 живых, также как и на гв. Все это к тому, что каждый раз одних и тех же игроков кормят одним и тем же дерьмом, и с каждым новым таким сервом будет все меньше онлайна.

15. Hesher

Hesher Я тут новенький

Здравствуйте всем! Начну с того,что чтото захотелось мне вспомнить старые дорбые времена и поиграть в рагнарек...ну захожу в топ,нашел более-менее новый сервер что мне подходит.И буквально только зайдя по ссылку,вижу типа опрос насчет анбана))) Честно,сказать желание сразу же пропало даже скачивать))) у меня все)))
    П.С. Админ если ты сомневаешься в своих поступках,какой ты тогда админ сервера?если ты даже читеров анбанить уже задумываешься...а наебывать тебя будут они и дальше!

Sahro и Winter нравится это.
  16. paradox

paradox Пользователь

Боже такую чушь несешь,каждый кто имеет желание может поставить нд на скай ро =(
    И НАРУШАТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА,ТАК ЖЕ ФАРМИТЬ БОТОМ В ФАРМ ЗОНЕ. И ОНИ ЕСЛИ ПОЛУЧАЮТ БАН.А ПОТОМ ИХ АНБАНЯТ ТО УЖЕ ПОВОД НЕ ИГРАТЬ ЗДЕСЬ?) АХАХАХАХАХАХА Ждать нового скай ро ?)) Можно D:

17. paradox

paradox Пользователь

Брик знает что его мы пидарасили и он баны давал,да и вваше про брика много хуевых отзывов,иди читай форумы,cмех.Если брик решит разбань - значит будет анбан,а ты пойдешь на хуй. Хотя мне похуй ,даже если откажет,буду ебашить КАЭС =(
    Больше тебе писать не хуй =(
    Играл на всех серверах брика,нигги и других серверов где всегда был бан. Просто ебланы , пронтоняшки, и другие криворукие нихуя не могут в этой простой игре. Ни бага в свой жизни найти,наебать,обматерить,собрать норм людей которые ебашут.
    ЗАБАНИТЬ СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! а то понятно что ты тут все решишь ,играть нам здесь или нет.
    А ТО ТОП ПО ГВ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО! Хотя читая твой ник все понятно =(

18. kokoko

kokoko Пользователь

Чё ты пиздишь, с вами в конфе сидел, когда вам нигга рисовал шмотки. У вас то пару человек играть умеют, остальные на подсосе с рисованным шмотом всегда были.

19. Break

Всё мы это видели и прекрасно знаем, как к нам относятся. Однако всё равно опять идём навстречу. Весь состав гильдии был разблокирован до первых серьёзных нарушений правил сервера.

Sahro и Kwegg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей